Понедельник, 29.04.2024, 14:53
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка

14:33
Объявление

Уважаемые родители!

Департамент образования администрации города Липецка доводит до Вашего сведения информацию о функционировании на территории Липецкой области государственного (бюджетного) областного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении.

Санаторная школа-интернат обеспечивает:

- профилактику и оздоровление длительно болеющих детей и получение ими образования на период лечения по программе общеобразовательной школы (с 1-го по 9-ый класс);

- проведение медицинской реабилитации и оздоровительных мероприятий, социальную защиту и разностороннее развитие детей, адаптацию к жизни в обществе;

- оказание помощи в обучении и воспитании детей из многодетных, неполных, малообеспеченных, попавших в трудную жизненную ситуацию семей, а также семей беженцев и вынужденных переселенцев.

Личное дело учащегося остаётся в школе по месту жительства на весь период пребывания в санаторной школе-интернате и из списочного состава учащийся не исключается.

Школа-интернат расположена по адресу:

г. Липецк, пос. Дачный, ул. Светлова, д. 29 (проезд автобусами 34, 343 до остановки «Школа»).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 43-87-12, 43-87-13, 43-87-14 или E-mail: sanatorij@lipetsk.ru, sanklass@lipetsk.ru.

Официальный сайт: http://skolatrehz.lipetsk.ru

Просмотров: 197 | Добавил: gimnazia19

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz