Пятница, 19.04.2024, 06:27
МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка

15:43
Единый информационный день ЕГЭ

20 января – единый информационный день «ЕГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!»

Уважаемые учащиеся 11-х классов, родители выпускников!

20 января 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день государственной итоговой аттестации «ЕГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!».

Программа данного мероприятия предполагает проведение информационного вебинара для учащихся 11-х классов и классных руководителей «ГИА 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ЕГЭ в вопросах и ответах», организуемых департаментом образования администрации г.Липецка. Помимо этого, общеобразовательные учреждения г.Липецка готовят свои мероприятия, адресованные как одиннадцатиклассникам, так и их родителям.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 11-х классов «ГИА 2017 – что вы знаете?» в режиме онлайн.

С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает до 18.01.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения ГИА выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещенную на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации г.Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

Просмотров: 282 | Добавил: gimnazia19

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz